Профком КНИТУ стал лучшей первичной профсоюзной организацией в сфере молодежной политики

25.09.2014

24 сентября, в День профсоюзов Республики Татарстан, профком КНИТУ стал обладателем кубка "Лучшая первичная профсоюзная организация в сфере молодежной политики – Казанский национальный исследовательский технологический университет".

24 сентября отмечался День профсоюзов Республики Татарстан. По этому случаю Федерация профсоюзов Республики Татарстан организовала праздничное собрание. На торжественном мероприятии в Молодежном центре "Ак Барс", где собрались профсоюзные лидеры нашей Республики, председателю профкома КНИТУ Ильдару Наилевичу Мусину был вручен кубок "Лучшая первичная профсоюзная организация в сфере молодежной политики - Казанский национальный исследовательский технологический университет". Поздравляем с заслуженной наградой!

Источник: Пресс-центр